• 14 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 1/3

Сказка в Шведском уголке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Генеральное консульство Швеции в Санкт-Петербурге
2357 дней назад
14 октября 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
ул. Малая Конюшенная, 1/3

Дорогие друзья, «Сказка в Шведском уголке» открывает новый сезон! Наша первая встреча будет по-настоящему осенней: яркой, тёплой и очень уютной, ведь читать мы будем книгу шведской писательницы и иллюстратора Гуниллы Ингвесс «Осень мишки Бруно».

Осень – хлопотливая пора для Бруно и его собаки Лоллы. Нужно и урожай собрать, и семена заготовить, и не забыть собрать в кучи опавшие листья.
Вместе с вами мы почитаем дневник мишки Бруно, в котором он рассказывает, почему осенью листья желтеют и опадают, как дождевые черви превращают листья в землю, как готовится к зимней спячке ёж, как сушить семена и яблоки, и о многом-многом другом.
С собой возьмите пластилин, несколько шишек, каштанов и желудей, они пригодятся нам для творческого мастер-класса!
Наша встреча будет интересна читателям старше пяти лет.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше