Перспективы гендерного равноправия на рынке труда

В рамках серии вебинаров "Гендерное равноправие в региональном фокусе" приглашаем вас на встречу, посвященную теме рынка труда.

Другие события 16+

15 апреля в 10.00 в рамках проекта состоится вебинар на тему: «Перспективы гендерного равноправия на рынке труда». Общая продолжительность вебинара – 1 час 40 минут; рабочие языки – русский и шведский, с синхронным переводом. Вебинар пройдет на платформе zoom с трансляцией на канале в youtube.

Ссылка на вебинар будет выслана за час до его начала.

Внимание! Если вы  планируете участвовать в вебинаре только в качестве слушателя, вы можете подключиться к его прямой трансляции на нашем канале в YouTube. В этом случае вам не нужно регистрировать свое участие.

Ссылка на прямую трансляцию:

Программа вебинара:

10.00 – 10.05

Вводные комментарии ведущего, правозащитницы и общественной деятельницы С.Ю. Агапитовой

10.05 – 10.25

«О проблеме достижения экономического равноправия в Швеции»; Эберхард Стюбер, старший аналитик Государственного Управления Швеции по вопросам равноправия

10.25 – 10.35

«Рынок труда Карелии в контексте равноправия и женской занятости»; Е.Е. Фролова, начальник Управления труда и занятости Республики Карелия (согласовывается)

10.35 – 10.45

«Рынок труда и гендерно обусловленные различия в оплате труда в регионе Вестерботтен»; Моника Форсман, директор по вопросам равноправия Региона Вестерботтен

10.45 – 10.55

«Положение работающих мужчин и женщин в Санкт-Петербурге: сравнительный анализ по данным социологических исследований»; Е.В. Аргунова, начальник отдела анализа общественного мнения и социальных проблем СПб ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»

10.55 – 11.40

Вопросы докладчикам и дискуссия с участием представителей профильных государственных и некоммерческих организаций Северо-Запада России и Швеции, а также шведских компаний-работодателей.

Поделиться:

1079 дней назад
15 апреля 2021 10:00–11:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов