• 22 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 1/3

Сказка в Шведском уголке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Генеральное консульство Швеции в Санкт-Петербурге
2559 дней назад
22 апреля 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
ул. Малая Конюшенная, 1/3

Все мы с нетерпением ждём, когда весна наконец-то вступит в свои права. Хотите узнать, чем занимаются весной Петсон и Финдус, герои знаменитых книг Свена Нурдквиста? Тогда приходите к нам в Шведский уголок 22 апреля в 12.00.

Вместе мы будем готовиться к летнему урожайному сезону, ведь делать это нужно заранее! Мы поговорим о том, как выглядят семена разных растений, что находится внутри семечка, для чего нужны корни и что необходимо для роста цветов и деревьев, почитаем веселую историю о первом неудачном опыте Финдуса вырастить тефтельку на своём огороде и сделаем весенние украшения из сухих семян. Для этого нужно взять с собой пластилин любимого цвета.

Иллюстрация Свена Нурдквиста

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше